Карта сайтаНа главнуюОбратная связь


ShowFLinks(); // Отступ от блока echo "

"; // Вывод ссылок echo $client_lnk->ShowLinks(); ?>
{LM_PHOTOS}


Rambler's Top100




Газовые генераторы



При использовании газовых электрогенераторов Вы получаете ряд неоспоримых преимуществ, обусловленных использованием более экологичного и дешевого топлива - природного или сжиженного газа:

Моторесурс газовых генераторов минимум на 30% выше, чем у бензиновых и дизельных генераторов, так как при сгорании газа образуется меньше твердых частиц и золы, вызывающих повышенный износ цилиндров и поршней двигателя. Масляная пленка на металлических поверхностях газового двигателя не смывается жидким топливом. Помимо всего прочего газ практически не вызывает коррозию металла, что позволяет обеспечить долгую службу электрогенератора своему владельцу.

Газовые генераторы просты в установке и обслуживании (при использовании в качестве топлива газа, интервал замены масла и свечей увеличивается в 1,5-2 раза).

Продолжительность работы на одной заправки гораздо выше, чем у бензиновых или дизельных электрогенераторов, а при подключении к магистральному газу непрерывная работа станции будет ограничиваться лишь Вашими потребностями.

Низкая стоимость эксплуатации газовых электрогенераторов из расчета на 1кВт*ч:

- природный газ – 49 копеек, что в 11 раз дешевле дизельных и 17 раз бензиновых аналогов.

- сжиженный газ – 6 рубля 40 копеек, что сопоставимо с использованием дизельных агрегатов и на 30% дешевле бензиновых аналогов.

Генераторы G1- бездымны и отвечают всем современным экологическим требованиям.

Приемлемый уровень шума (< 78 дБ). Сопоставим с бензиновыми агрегатами и ниже чем у дизельных моделей аналогичной мощности.

Безопасны и адаптированы под низкое давление газа, используемое в РФ, и имеют сертификат соответствия РФ: №РОСС CN.АИ48.А01101 от 28.11.2006 года.
При всех своих преимуществах, стоимость газовых генераторов сопоставима с бензиновыми и дизельными аналогами.

О Компании